GEMEINSAM NEUE WEGE BESCHREITEN!

Ansprechpartner Geschäftsführung

juergen_urban

Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0 52 51/160 99 - 0
E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

 

 

 

Franziska Hempel

Franziska Schrodt
Geschäftsführung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 0
E-Mail: f.schrodt@adu-urban.de

Ulrich_Hahn

Ulrich Hahn
Geschäftsführung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 0
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

soenke_voss

Sönke Voss
Geschäftsführung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 0
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Cagla Yildirim
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 922
E-Mail: c.yildirim@adu-urban.de

Natalia Merchel

Natalia Merchel
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0 52 51 / 160 99 - 60
E-Mail: n.merchel@adu-urban.de

Ansprechpartner Vertrieb ADU Gebäudeservice

Bernd_Hirschberg

Bernd Hirschberg
Vertriebsleitung Prokurist

Tel.: 0 52 51/160 99 - 852
Mobil: 0151/11 45 11 87
E-Mail: b.hirschberg@adu-urban.de

Frau_Luebbers

Petra Lübbers
Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 52 51 / 160 99 - 34
E-Mail: p.luebbers@adu-urban.de

Sabrina Hagen

Sabrina Hagen
Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 52 51 / 160 99 - 16
Mobil: 0151 / 11 45 11 28
E-Mail: s.hagen@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Gebäudeservice

Simone_Kirchleitner

Simone Kirchleitner 
Regionalleitung Rhein-Ruhr

Tel.: 02 31/95 25 15 55
Mobil: 0151/11 45 11 86
E-Mail: s.kirchleitner@adu-urban.de

Konstantin Witmann
Regionalleitung Kassel/ Hannover/ OWL

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 63
E-Mail: k.witmann@adu-urban.de

Julia Possehl
Regionalleitung Key Account / Paderborn / Hochsauerlandkreis

Mobil: 0151/11 45 11 41
E-Mail: j.possehl@adu-urban.de

Yannick Harenz

Yannick Harenz 
Leitung Sonderdienste

Tel.: 0 52 51/160 99 - 840
Mobil: 0151/11 45 11 30
E-Mail: y.harenz@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz 

Danuta Dziechciarz 
Großkundenbetreuung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 0
Mobil: 0163/87 22 61 0
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Ralf Konieczka

Ralf Konieczka 
Regionalleitung Paderborn/ Hochsauerlandkreis

Tel.: 0 52 51/160 99 - 921
Mobil: 0151/11 45 83 02
E-Mail: r.konieczka@adu-urban.de

Ute Staats

Fabian Rademacher
Standortleitung Paderborn/HSK

Tel.: 0 52 51/160 99 - 0
Mobil: 0151/11 45 83 24
E-Mail: f.rademacher@adu-urban.de

Ute Staats

Ute Staats
Standortleitung Rhein-Ruhr

Tel.: 0 21 02/42 06 10
Mobil: 0151/11 45 83 11
E-Mail: u.staats@adu-urban.de

Danuta Boniszewska

Danuta Broniszewska
Standortleitung Ostwestfalen-Lippe

Tel.: 05 21/800 656 00
Mobil: 0160/15 72 56 0
E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

Danuta Boniszewska

Roman Raisch
Standortleitung Hessen

Mobil: 0171/83 29 191
E-Mail: r.raisch@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste

Wueseke

Phillip Wüseke
Betriebsleitung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 838
Mobil: 0151/11 45 11 69
E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Zuschnitt-EmreKuecuek

Emre Kücük
Einsatzleitung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 32
Mobil: 0151/11 45 11 45
E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Ali Ak

Ali Ak
Einsatzleitung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 938
Mobil: 0151/11 45 11 75
E-Mail: a.ak@adu-sicherheit.de

Christian_Arndt

Christian Arndt
Einsatzleitung

Tel.: 0 52 51/160 99 - 26
Mobil: 0151/11 45 11 67
E-Mail: c.arndt@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Personalservice

trampedach

Heidi Steil
Standortleitung Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.steil@adu-urban.de

Ansprechpartner Marketing

Katharina Schwarzkopf
Leitung Marketing

Tel.: 0 52 51/160 99 - 839
Mobil: 0151/11 45 83 21
E-Mail: k.schwarzkopf@adu-urban.de

Sigrid Urban
Fotografie

Mobil: 0160/36 74 55 9
E-Mail: s.urban@adu-urban.de

Cherien Urban
Content Creator

Mobil: 0151/46 60 04 82
E-Mail: c.urban@adu-urban.de

Julian Urban
Social Media Manager

Mobil: 0151/43 25 88 12
E-Mail: julian.urban@adu-urban.de