Direktkontakt

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten!

Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0



Ansprechpartner Geschäftsführung

Gemeinsam neue Wege beschreiten!

Jürgen Urban 1

Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

Ansprechpartner Geschäftsleitung


Ulrich Hahn (Geschäftsleitung) 2

Ulrich Hahn
Geschäftsleitung – Prokurist

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Natalia Merchel 3

Natalia Merchel
Assistenz der Geschäftsleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-923
E-Mail: n.merchel@adu-urban.de

Franziska Hempel 4

Franziska Hempel
Geschäftsleitung – Prokuristin

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-916
E-Mail: f.hempel@adu-urban.de

Linda Austin 5

Linda Austin
Assistenz der Geschäftsleitung

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-922
E-Mail: l.austin@adu-urban.de

Sönke Voss (Geschäftsleitung) 6

Sönke Voss
Geschäftsleitung – Prokurist

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-915
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


Simone Kirchleitner 7

Simone Kirchleitner
Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0151/11 45 11 86
E-Mail: s.kirchleitner@adu-urban.de

Konstantin Wittmann 8

Konstantin Witmann
Standortleitung Kassel

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 63
E-Mail: k.witmann@adu-urban.de

Ralf Konieczka 9

Ralf Konieczka
Standortleitung Paderborn

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0151/11 45 83 02
E-Mail: r.konieczka@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz 10

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0163/87 22 61 0
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Ute Staats 11

Ute Staats
Standortleitung Rhein-Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 83 11
E-Mail: u.staats@adu-urban.de

Danuta Broniszewska 12

Danuta Broniszewska
Standortleitung Bielefeld / Gütersloh

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 05 21/800 656 00
Mobil: 0160/15 72 56 0
E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


Sönke Voss (Geschäftsleitung) 13

Sönke Voss
Geschäftsleitung – Prokurist

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-915
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Phillip Wüseke (Sicherheit) 14

Phillip Wüseke
Betriebsleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-838
Mobil: 0151/11 45 11 69
E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Emre Kücük 15

Emre Kücük
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-32
Mobil: 0151/11 45 11 45
E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Wynfried Wagner 16

Wynfried Wagner
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-932
Mobil: 0151/11 45 83 07
E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Personalservice


Heidi Trampedach 17

Heidi Trampedach
Teamleitung Kassel

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Ursula Sander 18

Ursula Sander
Personaldisposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-50
Mobil: 0170/238 74 59
E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Edita Navickaite 19

Edita Navickaite
Personaldisposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-71
Mobil: 0151/11 45 11 65
E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Standorte

 

 Unsere Standorte:

Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

Kontakt / Standorte 20

Unsere Standorte

Paderborn: 0 52 51/160 99-0
Bielefeld: 0 52 1/800 656-00
Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92
Hannover: 05 11/47 39 87 53
Kassel: 05 61/78 80 68 76
Ratingen: 0151/11 45 11 86