Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0

Ansprechpartner Geschäftsführung

Gemeinsam neue Wege beschreiten!

Jürgen Urban

Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


Susanne Reese

Susanne Reese
Vertriebsleiterin OWL / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-935
Mobil: 0 151/11 45 11 88
E-Mail: s.reese@adu-urban.de

Sarah Hahn

Sarah Hahn
Vertriebsleiterin Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-0
Fax: 0 52 51 / 160 99-99
Mobil: 0 151/11 45 83 12
E-Mail: s.hahn@adu-urban.de

Ulrich Hahn

Ulrich Hahn
Regionalleiter OWL / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Martin Adamczyk

Martin Adamczyk
Regionalleiter Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Kaiserswerther Straße 115
40880 Ratingen

Mobil: 0151/11 45 11 41
E-Mail: m.adamczyk@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuerin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0163/872 26 10
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Benedicta Rampe

Benedicta Rampe
Qualitätsmanagement

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel: 0 52 51/160 99-803
E-Mail: b.rampe@adu-urban.de

Manuel Thiele

Manuel Thiele
Leitung Bodenveredelung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-918
Mobil: 0151/11 45 11 23
E-Mail: m.thiele@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


Sascha Lipka

Sascha Lipka
Prokurist - Leitung Sicherheitsdienste

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
E-Mail: s.lipka@adu-sicherheit.de

Wynfried Wagner

Wynfried Wagner
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-932
E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

Sönke Voss

Sönke Voss
Bereichsleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-915
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Emre Kücük

Emre Kücük
Personaldisponent

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-32
Mobil: 0151/11 45 11 45
E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Phillip Wüseke

Phillip Wüseke
Kundenbetreuer

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-838
Mobil: 0151/11 45 11 69
E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Personalservice


Jürgen Urban

Jürgen Urban
Geschäftsführer

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0

Ursula Sander

Ursula Sander
Teamleitung Personalservice

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-50
Mobil: 0170/238 74 59
E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Heidi Trampedach

Heidi Trampedach
Standortleitung Kassel

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Birgit Reinbold-Reitz

Birgit Reinbold-Reitz
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 83 29
E-Mail: b.reinbold@adu-urban.de

Edita Navickaite

Edita Navickaite
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-71
Fax: 0 52 51/160 99-99
Mobil: 0151/ 11 45 11 65
E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Sebastian Tegethoff

Sebastian Tegethoff
Personaldisponent

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-30
Mobil: 0151/11 45 11 59
E-Mail: s.tegethoff@adu-urban.de

Julia Richter

Julia Richter
Personalsachbearbeiterin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-72
E-Mail: j.richter@adu-urban.de

Kübra Parlar

Kübra Parlar
Recruiterin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-33
Fax: 0 52 51 / 160 99 99
Mobil: 0 151/547 288 04
E-Mail: k.parlar@adu-urban.de

Standorte

Unsere Standorte:

Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

Standorte von ADU-Urban in Deutschland: Bielefeld, Gütersloh, Hannover, Kassel, Paderborn, Ratingen
A.D.U. Service Gruppe
Warburger Straße 140 Paderborn, 33100
Phone: 05251 16099-0