Direktkontakt

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten!

Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0



Ansprechpartner Geschäftsführung

Gemeinsam neue Wege beschreiten!

Jürgen Urban 1

Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


Ulrich Hahn 2

Ulrich Hahn
Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Konstantin Wittmann 3

Konstantin Witmann
Standortleitung Kassel

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 63
E-Mail: k.witmann@adu-urban.de

Petra Lübbers 4

Petra Lübbers
Assistenz Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-34
E-Mail: p.luebbers@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz 5

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0163/87 22 61 0
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Firas Avdylaj 6

Firas Avdylaj
Teamleitung Sonderdienstabteilung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-840
Mobil: 0151/11 45 83 20
E-Mail: sonderdienste@adu-urban.de

Daniel Gladki 7

Daniel Gladki
Anwendungstechnik Sonderdienstabteilung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0160/96 23 48 53
E-Mail: sonderdienste@adu-urban.de

Simone Kirchleitner 8

Simone Kirchleitner
Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0151/11 45 11 86
E-Mail: s.kirchleitner@adu-urban.de

Ute Staats 9

Ute Staats
Standortleitung Rhein-Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 83 11
E-Mail: u.staats@adu-urban.de

Danuta Broniszewska 10

Danuta Broniszewska
Standortleitung Bielefeld / Gütersloh

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 05 21/800 656 00
Mobil: 0160/15 72 56 0
E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


Sascha Lipka

Sascha Lipka
Geschäftsleitung – Prokurist

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
E-Mail: s.lipka@adu-sicherheit.de

Sönke Voss 11

Sönke Voss
Bereichsleitung / Vertrieb

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-915
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Wynfried Wagner 12

Wynfried Wagner
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-932
Mobil: 0151/11 45 83 07
E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

Emre Kücük 13

Emre Kücük
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-32
Mobil: 0151/11 45 11 45
E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Phillip Wüseke (Sicherheit) 14

Phillip Wüseke
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-838
Mobil: 0151/11 45 11 69
E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Linda Austin 15

Linda Austin
Assistenz Geschäftsleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-922
E-Mail: l.austin@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Personalservice


Sascha Lipka

Sascha Lipka
Mitglied der Geschäftsführung 

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Heidi Trampedach 16

Heidi Trampedach
Teamleitung Kassel

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Ursula Sander 17

Ursula Sander
Personaldisposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-50
Mobil: 0170/238 74 59
E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Edita Navickaite 18

Edita Navickaite
Personaldisposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-71
Mobil: 0151/11 45 11 65
E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Birgit Reinbold-Reitz 19

Birgit Reinbold-Reitz
Personaldisposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 83 29
E-Mail: b.reinbold@adu-urban.de

Standorte

 Unsere Standorte:

Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

Kontakt / Standorte 20

Unsere Standorte

Paderborn: 0 52 51/160 99-0
Bielefeld: 0 52 1/800 656-00
Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92
Hannover: 05 11/47 39 87 53
Kassel: 05 61/78 80 68 76
Ratingen: 0151/11 45 11 41