Direktkontakt

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten!

Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0



    Gemeinsam neue Wege beschreiten!

    Jürgen Urban 1

    Jürgen Urban
    Geschäftsführender Gesellschafter

    ADU Service Gruppe
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

    Ansprechpartner Geschäftsführung


    Hempel2

    Franziska Hempel
    Geschäftsführung

    ADU Service Gruppe
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-916
    E-Mail: f.hempel@adu-urban.de

    Jürgen Urban 2

    Ulrich Hahn
    Geschäftsführung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

    Jürgen Urban 3

    Sönke Voss
    Geschäftsführung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    E-Mail: s.voss@adu-urban.de

    Jürgen Urban 4

    Linda Austin
    Assistenz der Geschäftsführung

    ADU Service Gruppe
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-922
    E-Mail: l.austin@adu-urban.de

    Merchel

    Natalia Merchel
    Assistenz der Geschäftsführung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-60
    E-Mail: n.merchel@adu-urban.de

    Ansprechpartner Vertrieb ADU Gebäudeservice


    Jürgen Urban 5

    Bernd Hirschberg
    Vertriebsleitung Prokurist

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0151/11 45 11 87
    E-Mail: b.hirschberg@adu-urban.de

    Jürgen Urban 6

    Daniel Heinze
    Regionaler Key Account Manager

    A.D.U. Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Str. 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-73
    Fax: 0 52 51 / 160 99-99
    Mobil: 01 51 / 11 45 11 82
    E-Mail: d.heinze@adu-urban.de

    Jürgen Urban 7

    Petra Lübbers
    Vertriebsinnendienst

    A.D.U. Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Str. 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-34
    Fax: 0 52 51 / 160 99-99
    E-Mail: p.luebbers@adu-urban.de

    Jürgen Urban 8

    Sabrina Hagen
    Vertriebsinnendienst

    A.D.U. Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Str. 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-16
    Fax: 0 52 51 / 160 99-99
    Mobil: 0 151 / 11 45 11 28
    E-Mail: s.hagen@adu-urban.de

    Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


    Jürgen Urban 9

    Simone Kirchleitner 
    Regionalleitung Rhein-Ruhr

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 02 31/95 25 15 55
    Mobil: 0151/11 45 11 86
    E-Mail: s.kirchleitner@adu-urban.de

    Schuermann

    Michael Schürmann 
    Regionalleitung Ostwestfalen-Lippe

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Königsbrügge 8
    33602 Bielefeld

    Tel.: 05 21/96796125
    Mobil: 0151/11 45 11 78
    E-Mail: m.schuermann@adu-urban.de

     

    Jürgen Urban 10

    Konstantin Witmann 
    Regionalleitung Kassel/Hannover

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Heinrich-Herz-Straße 11
    34123 Kassel

    Tel.: 05 61/78 80 68 76
    Mobil: 0151/11 45 11 63
    E-Mail: k.witmann@adu-urban.de

    Jürgen Urban 11

    Ralf Konieczka 
    Regionalleitung Paderborn/Hochsauerlandkreis

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0151/11 45 83 02
    E-Mail: r.konieczka@adu-urban.de

    Jürgen Urban 12

    Yannick Harenz 
    Leitung Sonderdienste

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-840
    Mobil: 0151/11 45 11 30
    E-Mail: y.harenz@adu-urban.de

    Jürgen Urban 13

    Danuta Dziechciarz 
    Großkundenbetreuung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0163/87 22 61 0
    E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

    Jürgen Urban 14

    Ute Staats 
    Standortleitung Rhein-Ruhr

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Kaiserswerther Straße 115
    40880 Ratingen

    Tel.: 0 21 02/42 06 10
    Mobil: 0151/11 45 83 11
    E-Mail: u.staats@adu-urban.de

    Jürgen Urban 15

    Danuta Broniszewska 
    Standortleitung Ostwestfalen-Lippe

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Königsbrügge 8
    33602 Bielefeld

    Tel.: 05 21/800 656 00
    Mobil: 0160/15 72 56 0
    E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

    Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


    Jürgen Urban 16

    Phillip Wüseke
    Betriebsleitung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-838
    Mobil: 0151/11 45 11 69
    E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

    Jürgen Urban 17

    Emre Kücük
    Einsatzleitung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-32
    Mobil: 0151/11 45 11 45
    E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

    Jürgen Urban 18

    Ali Ak
    Einsatzleitung

    A.D.U. Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-938
    Mobil: 0151 11451175
    E-Mail: a.ak@adu-sicherheit.de

    Jürgen Urban 19

    Wynfried Wagner
    Einsatzleitung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-932
    Mobil: 0151/11 45 83 07
    E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

    Jürgen Urban 20

    Christian Arndt
    Personaldisponent

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-26
    Mobil: 0151/11 45 11 67
    E-Mail: c.arndt@adu-urban.de

    Ansprechpartner ADU Personalservice


    Jürgen Urban 21

    Heidi Trampedach
    Standortleitung Kassel

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Heinrich-Hertz-Straße 11
    34123 Kassel

    Tel.: 05 61/78 80 68 76
    Mobil: 0151/11 45 11 68
    E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

    bohn

    Philipp Bohn
    Standortleitung Paderborn

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Warburger Str. 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 05251/16099-65
    Mobil: 0151/11458325
    E-Mail: p.bohn@adu-urban.de

    Jürgen Urban 22

    Angelika Schäfer
    Personaldisponentin Kassel

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Heinrich-Hertz-Straße 11
    34123 Kassel

    Tel.: 05 61/78 80 68 76
    E-Mail: a.schaefer@adu-urban.de

    Jürgen Urban 23

    Ursula Sander
    Personaldisponentin Paderborn

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-50
    Mobil: 0170/238 74 59
    E-Mail: u.sander@adu-urban.de

    Standorte

     

     Unsere Standorte:

    Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

    Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

    Jürgen Urban 24

    Unsere Standorte

    Paderborn: 0 52 51/160 99-0
    Bielefeld: 0 52 1/800 656-00
    Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92
    Hannover: 05 11/47 39 87 53
    Kassel: 05 61/78 80 68 76
    Ratingen: 0 21 02/42 06 10
    Dortmund: 02 31/95 25 15 55