Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0

Ansprechpartner Geschäftsführung

Gemeinsam neue Wege beschreiten!

Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


Sarah Hahn
Vertriebsleiterin Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-0
Fax: 0 52 51 / 160 99-99
Mobil: 0 151/11 45 83 12
E-Mail: s.hahn@adu-urban.de

Ulrich Hahn
Regionalleiter OWL / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Martin Adamczyk - Niederlassungsleiter Rhein / Ruhr ADU Gebäudeservice

Martin Adamczyk
Regionalleiter Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Kaiserswerther Straße 115
40880 Ratingen

Mobil: 0151/11 45 11 41
E-Mail: m.adamczyk@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz - Großkundenbetreuerin ADU Gebäudeservice

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuerin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0163/872 26 10
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


Sascha Lipka
Prokurist – Leitung Sicherheitsdienste

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
E-Mail: s.lipka@adu-sicherheit.de

Wynfried Wagner
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-932
E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

Sönke Voss
Bereichsleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-915
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Emre Kücük - Personaldisponent ADU Personaldienste

Emre Kücük
Personaldisponent

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-32
Mobil: 0151/11 45 11 45
E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Phillip Wüseke
Kundenbetreuer

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-838
Mobil: 0151/11 45 11 69
E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Linda Austin
Assistenz Geschäftsleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-922
Fax: 0 52 51 / 160 99-99
E-Mail: l.austin@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Personalservice


Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

Ursula Sander - Personaldisponentin ADU Personalservice

Ursula Sander
Teamleitung Personalservice

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-50
Mobil: 0170/238 74 59
E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Heidi Trampedach
Standortleitung Kassel

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Kübra Parlar
Recruiterin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-33
Fax: 0 52 51 / 160 99 99
Mobil: 0 151/547 288 04
E-Mail: k.parlar@adu-urban.de

Birgit Reinbold-Reitz
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 83 29
E-Mail: b.reinbold@adu-urban.de

Edita Navickaite
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-71
Fax: 0 52 51/160 99-99
Mobil: 0151/ 11 45 11 65
E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Sebastian Tegethoff
Personaldisponent

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-30
Mobil: 0151/11 45 11 59
E-Mail: s.tegethoff@adu-urban.de

Standorte

Unsere Standorte:

Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

Standorte von ADU-Urban in Deutschland: Bielefeld, Gütersloh, Hannover, Kassel, Paderborn, Ratingen