Direktkontakt

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten!

Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0



Ansprechpartner Geschäftsführung

Gemeinsam neue Wege beschreiten!

Jürgen Urban
Geschäftsführender Gesellschafter

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


Ulrich Hahn
Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Konstantin Witmann
Standortleitung Kassel

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 63
E-Mail: k.witmann@adu-urban.de

Petra Lübbers
Assistenz Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-34
E-Mail: p.luebbers@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0163/87 22 61 0
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Firas Avdylaj
Teamleitung Sonderdienstabteilung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-840
Mobil: 0151/11 45 83 20
E-Mail: sonderdienste@adu-urban.de

Daniel Gladki
Anwendungstechnik Sonderdienstabteilung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0160/96 23 48 53
E-Mail: sonderdienste@adu-urban.de

Simone Kirchleitner
Regionalleitung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0151/11 45 11 86
E-Mail: s.kirchleitner@adu-urban.de

Ute Staats
Standortleitung Rhein-Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 83 11
E-Mail: u.staats@adu-urban.de

Danuta Broniszewska
Standortleitung Bielefeld / Gütersloh

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 05 21/800 656 00
Mobil: 0160/15 72 56 0
E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


Sascha Lipka
Geschäftsleitung – Prokurist

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
E-Mail: s.lipka@adu-sicherheit.de

Sönke Voss
Bereichsleitung / Vertrieb

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-915
E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Wynfried Wagner
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-932
Mobil: 0151/11 45 83 07
E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

Emre Kücük
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-32
Mobil: 0151/11 45 11 45
E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Phillip Wüseke
Einsatzleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-838
Mobil: 0151/11 45 11 69
E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Linda Austin
Assistenz Geschäftsleitung

ADU Sicherheitsdienste GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-922
E-Mail: l.austin@adu-urban.de

Ansprechpartner ADU Personalservice


Sascha Lipka
Mitglied der Geschäftsführung 

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0

Sebastian Tegethoff
Teamleitung Paderborn

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-30
Mobil: 0151/11 45 11 59
E-Mail: s.tegethoff@adu-urban.de

Heidi Trampedach
Teamleitung Kassel

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Ursula Sander
Personaldiposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-50
Mobil: 0170/238 74 59
E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Edita Navickaite
Personaldiposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-71
Mobil: 0151/11 45 11 65
E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Birgit Reinbold-Reitz
Personaldiposition

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 83 29
E-Mail: b.reinbold@adu-urban.de

Standorte

 Unsere Standorte:

Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

Unsere Standorte