Direktkontakt

Schön, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten!

Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

ADU Service Gruppe
Warburger Straße 140
33100 Paderborn
E-Mail: info@adu-urban.de

Tel.: 0 52 51/160 99-0



    Ansprechpartner Geschäftsführung

    Gemeinsam neue Wege beschreiten!

    Jürgen Urban 1

    Jürgen Urban
    Geschäftsführender Gesellschafter

    ADU Service Gruppe
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    E-Mail: Assistenz-GF@adu-urban.de


    Ulrich Hahn (Geschäftsleitung) 2

    Ulrich Hahn
    Geschäftsführung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

    Merchel

    Natalia Merchel
    Assistenz der Geschäftsführung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-60
    E-Mail: n.merchel@adu-urban.de

    Hempel2

    Franziska Hempel
    Geschäftsführung

    ADU Service Gruppe
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51 / 160 99-916
    E-Mail: f.hempel@adu-urban.de

    Linda Austin 3

    Linda Austin
    Assistenz der Geschäftsführung

    ADU Service Gruppe
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-922
    E-Mail: l.austin@adu-urban.de

    Sönke Voss (Geschäftsleitung) 4

    Sönke Voss
    Geschäftsführung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    E-Mail: s.voss@adu-urban.de

    Ansprechpartner ADU Gebäudeservice


    Simone Kirchleitner 5

    Simone Kirchleitner
    Regionalleitung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0151/11 45 11 86
    E-Mail: s.kirchleitner@adu-urban.de

    Schuermann

    Michael Schürmann 
    Regionalleitung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0151/11 45 11 78
    E-Mail: m.schuermann@adu-urban.de

     

    Konstantin Wittmann 6

    Konstantin Witmann
    Standortleitung Kassel

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 05 61/78 80 68 76
    Mobil: 0151/11 45 11 63
    E-Mail: k.witmann@adu-urban.de

    Ralf Konieczka 7

    Ralf Konieczka
    Standortleitung Paderborn

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0151/11 45 83 02
    E-Mail: r.konieczka@adu-urban.de

    Danuta Dziechciarz 8

    Danuta Dziechciarz
    Großkundenbetreuung

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-0
    Mobil: 0163/87 22 61 0
    E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

    Ute Staats 9

    Ute Staats
    Standortleitung Rhein-Ruhr

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Mobil: 0151/11 45 83 11
    E-Mail: u.staats@adu-urban.de

    Danuta Broniszewska 10

    Danuta Broniszewska
    Standortleitung Bielefeld / Gütersloh

    ADU Gebäudeservice Urban GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 05 21/800 656 00
    Mobil: 0160/15 72 56 0
    E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

    Ansprechpartner ADU Sicherheitsdienste


    Phillip Wüseke (Sicherheit) 11

    Phillip Wüseke
    Betriebsleitung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-838
    Mobil: 0151/11 45 11 69
    E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

    Emre Kücük 12

    Emre Kücük
    Einsatzleitung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-32
    Mobil: 0151/11 45 11 45
    E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

    Wynfried Wagner 13

    Wynfried Wagner
    Einsatzleitung

    ADU Sicherheitsdienste GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-932
    Mobil: 0151/11 45 83 07
    E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

    Ansprechpartner ADU Personalservice


    Heidi Trampedach 14

    Heidi Trampedach
    Standortleitung Kassel

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Heinrich-Hertz-Straße 11
    34123 Kassel

    Tel.: 05 61/78 80 68 76
    Mobil: 0151/11 45 11 68
    E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

    Ursula Sander 15

    Ursula Sander
    Personaldisposition

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Warburger Straße 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 0 52 51/160 99-50
    Mobil: 0170/238 74 59
    E-Mail: u.sander@adu-urban.de

    bohn

    Philipp Bohn
    Personaldisposition

    ADU Urban Personal Service GmbH
    Warburger Str. 140
    33100 Paderborn

    Tel.: 05251/16099-65
    Mobil: 0151/11458325
    E-Mail: p.bohn@adu-urban.de

    Standorte

     

     Unsere Standorte:

    Von der Gebäudereinigung über die Sicherheitsdienste bis hin zu Personalservice bieten wir unseren Kunden an allen Standorten fachmännische Beratungen, qualitativ hochwertige Konzepte und vielfältige Serviceleistungen an.

    Von unserem Niederlassungsnetz aus betreuen wir bis zu 1.000 Unternehmen aus den verschiedensten Branchen. Dies garantiert unseren Kunden hohe Professionalität, Qualität und Flexibilität.

    Kontakt / Standorte 16

    Unsere Standorte

    Paderborn: 0 52 51/160 99-0
    Bielefeld: 0 52 1/800 656-00
    Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92
    Hannover: 05 11/47 39 87 53
    Kassel: 05 61/78 80 68 76
    Ratingen: 0151/11 45 11 86
    Dortmund: 0151/11 45 11 86