Team ADU Personalservice

Den Erfolg der ADU Personalservice haben wir in erster Linie unserer Mitarbeitern zu verdanken, die ihre Leidenschaft, Kompetenz und Erfahrung in der täglichen Arbeit zu Ihrem Nutzen einbringen.

Angefangen bei den Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern, die Sie bei Personalengpässen, Großaufträgen oder termingebundenen Projekten unterstützen über unsere Experten, die Sie vor Ort kompetent und persönlich beraten, bis zu den engagierten Kolleginnen und Kollegen im Back-Office:

Alle geben Ihnen das gute Gefühl, jederzeit verstanden und bestens beraten zu werden. Bei den ADU Personaldiensten profitieren Sie von flachen Hierarchien, kurzen Wegen und persönlicher Nähe.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

Jürgen Urban
Geschäftsführer

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0

Ursula Sander

Ursula Sander
Teamleiterin Personalservice

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-50
Mobil: 0170/238 74 59
E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Heide Trampedach

Heidi Trampedach
Standortleitung Kassel

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 11 68
E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Birgit Reinbold-Reitz

Birgit Reinbold-Reitz
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 11
34123 Kassel

Tel.: 05 61/78 80 68 76
Mobil: 0151/11 45 83 29
E-Mail: b.reinbold@adu-urban.de

Maria Coban
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Königsbrügge 8
33604 Bielefeld

Tel.: 05 21/800 656-51
Mobil: 0151/11 45 83 28
E-Mail: m.coban@adu-urban.de

Personaldisponentin Kristin Becker - ADU Personalservice

Kristin Kirschstein
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-65
Mobil: 0151/14 95 48 89
E-Mail: k.kirschstein@adu-urban.de

Sebastian Tegethoff

Sebastian Tegethoff
Personaldisponent

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-30
Mobil: 0151/11 45 11 59
E-Mail: s.tegethoff@adu-urban.de

Edita Navickaite

Edita Navickaite
Personaldisponentin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-71
Fax: 0 52 51/160 99-99
Mobil: 0151/11 45 11 65
E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Julia Richter

Julia Richter
Personalsachbearbeiterin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-72
E-Mail: j.richter@adu-urban.de

Kübra Parlar

Kübra Parlar
Recruiterin

ADU Urban Personal Service GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-33
Fax: 0 52 51 / 160 99 99
Mobil: 0 151/547 288 04
E-Mail: k.parlar@adu-urban.de

A.D.U. Service Gruppe
Warburger Straße 140 Paderborn, 33100
Phone: 05251 16099-0