News

Birgit Reinbold-Reitz

Birgit Reinbold-Reitz Personaldisponentin ADU Urban Personal Service GmbH Heinrich-Hertz-Straße 11 34123 Kassel Tel.: 05 61/78 80 68 76 Mobil: 0151/11 45 83 29 E-Mail: b.reinbold@adu-urban.de

Edita Navickaite

Edita Navickaite Personaldisponentin ADU Urban Personal Service GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-71 Mobil: 0151/ 11 45 11 65 E-Mail: e.navickaite@adu-urban.de

Ursula Sander

Ursula Sander Personaldisponentin ADU Urban Personal Service GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-50 Mobil: 0170/238 74 59 E-Mail: u.sander@adu-urban.de

Heidi Trampedach

Heidi Trampedach Teamleitung Kassel ADU Urban Personal Service GmbH Heinrich-Hertz-Straße 11 34123 Kassel Tel.: 05 61/78 80 68 76 Mobil: 0151/11 45 11 68 E-Mail: h.trampedach@adu-urban.de

Sebastian Tegethoff

Sebastian Tegethoff Teamleitung Paderborn ADU Urban Personal Service GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-30 Mobil: 0151/11 45 11 59 E-Mail: s.tegethoff@adu-urban.de

Linda Austin

Linda Austin Assistenz Geschäftsleitung ADU Sicherheitsdienste GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-922 E-Mail: l.austin@adu-urban.de

Phillip Wüseke

Phillip Wüseke Einsatzleitung ADU Sicherheitsdienste GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-838 Mobil: 0151/11 45 11 69 E-Mail: p.wueseke@adu-urban.de

Emre Kücük

Emre Kücük Einsatzleitung ADU Sicherheitsdienste GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-32 Mobil: 0151/11 45 11 45 E-Mail: e.kuecuek@adu-urban.de

Wynfried Wagner

Wynfried Wagner Einsatzleitung ADU Sicherheitsdienste GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-932 Mobil: 0151/11 45 83 07 E-Mail: w.wagner@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz

Danuta Dziechciarz Großkundenbetreuerin ADU Gebäudeservice Urban GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Mobil: 0163/872 26 10 E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Sönke Voss

Sönke Voss Bereichsleitung / Vertrieb ADU Sicherheitsdienste GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-915 E-Mail: s.voss@adu-urban.de

Ulrich Hahn

Ulrich Hahn Regionalleiter OWL / Hessen ADU Gebäudeservice Urban GmbH Warburger Straße 140 33100 Paderborn Tel.: 0 52 51/160 99-66 Mobil: 0151/11 45 11 39 E-Mail: u.hahn@adu-urban.de