Team ADU Gebäudereinigung

Den Erfolg der ADU Gebäudereinigung haben wir in erster Linie unserer Mitarbeitern zu verdanken, die ihre Leidenschaft, Kompetenz und Erfahrung in der täglichen Arbeit zu Ihrem Nutzen einbringen.

Beratung bis ins Back-Office

Angefangen bei den Mitarbeitern, die im Rahmen der Unterhaltsreinigung, Glas-/Fassadenreinigung, Grund- oder Sonderreinigung bei Ihnen arbeiten über unsere Experten, die Sie vor Ort kompetent und persönlich beraten, bis zu den engagierten Kolleginnen und Kollegen im Back-Office.

Flache Hierarchien

Alle geben Ihnen das gute Gefühl, jederzeit verstanden und bestens beraten zu werden. Bei den ADU Gebäudereinigung profitieren Sie von flachen Hierarchien, kurzen Wegen und persönlicher Nähe.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

Unsere Standorte

Paderborn: 0 52 51/160 99-0
Bielefeld: 0 52 1 / 800 656-00
Detmold: 0 52 31/5 69 98 03
Dortmund: 02 31/9 56 51 56
Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92
Hannover: 05 11/47 39 87 53
Kassel: 05 61/78 80 68 76
Ratingen: 0151/11 45 11 41

Thomas Wienand
Geschäftsleitung Gebäudeservice

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

E-Mail: t.wienand@adu-urban.de

stephan_bleich

Stephan Bleich
Technischer Leiter | Leitung Sonderdienste

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-931
Mobil: 0151/11 45 11 47
E-Mail: s.bleich@adu-urban.de

Kai Petzold

Kai Petzold
Vertriebsleiter

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 11 64
E-Mail: k.petzold@adu-urban.de

Susanne Reese

Susanne Reese
Vertriebsleiterin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-935
Mobil: 0 151/11 45 11 88
E-Mail: s.reese@adu-urban.de

Ulrich Peter Hahn

Ulrich Hahn
NL-Leiter Paderborn / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Danuta Broniszewska

Danuta Broniszewska
NL-Leiterin Bielefeld / Gütersloh

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0160/157 25 60
E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

Martin Adamczyk - Niederlassungsleiter Rhein / Ruhr ADU Gebäudeservice

Martin Adamczyk
NL-Leiter Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Kaiserswerther Straße 115
40880 Ratingen

Mobil: 0151/11 45 11 41
E-Mail: m.adamczyk@adu-urban.de

Bruce Milne

Bruce Milne
NL-Leiter Nord / Ost

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Stiftstraße 3
30159 Hannover

Mobil: 0151 11 45 11 81
E-Mail: b.milne@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuerin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0163/872 26 10
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Ralf Konieczka

Ralf Konieczka
Großkundenbetreuer

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 11 38
E-Mail: r.konieczka@adu-urban.de

Benedicta Rampe

Benedicta Rampe
Qualitätsmanagement

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel: 0 52 51/160 99-803
E-Mail: b.rampe@adu-urban.de

Stephan Bleich
Technischer Leiter | Leitung Sonderdienste

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-931
Mobil: 0151/11 45 11 47
E-Mail: 
s.bleich@adu-urban.de

Ines Wegener
Disposition Sonderdienste

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-928
Mobil: 0163/872 26 03
E-Mail: i.wegener@adu-urban.de

Manuel Thiele

Manuel Thiele
Leitung Bodenveredelung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-918
Mobil: 0151/11 45 11 23
E-Mail: m.thiele@adu-urban.de

A.D.U. Service Gruppe
Warburger Straße 140 Paderborn, 33100
Phone: 05251 16099-0