Team ADU Gebäudereinigung

Den Erfolg der ADU Gebäudereinigung haben wir in erster Linie unserer Mitarbeitern zu verdanken, die ihre Leidenschaft, Kompetenz und Erfahrung in der täglichen Arbeit zu Ihrem Nutzen einbringen.

Beratung bis ins Back-Office

Angefangen bei den Mitarbeitern, die im Rahmen der Unterhaltsreinigung, Glas-/Fassadenreinigung, Grund- oder Sonderreinigung bei Ihnen arbeiten über unsere Experten, die Sie vor Ort kompetent und persönlich beraten, bis zu den engagierten Kolleginnen und Kollegen im Back-Office.

Flache Hierarchien

Alle geben Ihnen das gute Gefühl, jederzeit verstanden und bestens beraten zu werden. Bei den ADU Gebäudereinigung profitieren Sie von flachen Hierarchien, kurzen Wegen und persönlicher Nähe.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

Unsere Standorte

Paderborn: 0 52 51/160 99-0 
Bielefeld: 0 52 1/800 656-00 
Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92 
Hannover: 05 11/47 39 87 53
Kassel: 05 61/78 80 68 76 
Ratingen: 0151/11 45 11 41

Susanne Reese

Susanne Reese
Vertriebsleiterin OWL / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-935
Mobil: 0 151/11 45 11 88
E-Mail: s.reese@adu-urban.de

Sarah Hahn

Sarah Hahn
Vertriebsleiterin Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-0
Fax: 0 52 51 / 160 99-99
Mobil: 0 151/11 45 83 12
E-Mail: s.hahn@adu-urban.de

Ulrich Peter Hahn

Ulrich Hahn
Regionalleiter OWL / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Martin Adamczyk - Niederlassungsleiter Rhein / Ruhr ADU Gebäudeservice

Martin Adamczyk
Regionalleiter Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Kaiserswerther Straße 115
40880 Ratingen

Mobil: 0151/11 45 11 41
E-Mail: m.adamczyk@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuerin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Mobil: 0163/872 26 10
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Benedicta Rampe

Benedicta Rampe
Qualitätsmanagement

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel: 0 52 51/160 99-803
E-Mail: b.rampe@adu-urban.de

Manuel Thiele

Manuel Thiele
Leitung Bodenveredelung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Straße 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-918
Mobil: 0151/11 45 11 23
E-Mail: m.thiele@adu-urban.de

A.D.U. Service Gruppe
Warburger Straße 140 Paderborn, 33100
Phone: 05251 16099-0