Team ADU Gebäudereinigung

Den Erfolg der ADU Gebäudereinigung haben wir in erster Linie unserer Mitarbeitern zu verdanken, die ihre Leidenschaft, Kompetenz und Erfahrung in der täglichen Arbeit zu Ihrem Nutzen einbringen.

Beratung bis ins Back-Office

Angefangen bei den Mitarbeitern, die im Rahmen der Unterhaltsreinigung, Glas-/Fassadenreinigung, Grund- oder Sonderreinigung bei Ihnen arbeiten über unsere Experten, die Sie vor Ort kompetent und persönlich beraten, bis zu den engagierten Kolleginnen und Kollegen im Back-Office.

Flache Hierarchien

Alle geben Ihnen das gute Gefühl, jederzeit verstanden und bestens beraten zu werden. Bei den ADU Gebäudereinigung profitieren Sie von flachen Hierarchien, kurzen Wegen und persönlicher Nähe.

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

Unsere Standorte

Paderborn: 0 52 51/160 99-0
Bielefeld: 05 21/96 79 61 25
Detmold: 0 52 31/5 69 98 03
Dortmund: 02 31/9 56 51 56
Gütersloh: 0 52 41/2 10 18 92
Hannover: 05 11/47 39 87 53
Kassel: 05 61/78 80 68 76
Leipzig: 0151/11 45 11 35
Ratingen: 0151/11 45 11 41
Waren (Müritz): 03 99 31/53 23 11

stephan_bleich

Stephan Bleich
Technischer Leiter

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-931
Mobil: 0151/11 45 11 47
E-Mail: s.bleich@adu-urban.de

Kai Petzold

Kai Petzold
Vertriebsleiter

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 11 64
E-Mail: k.petzold@adu-urban.de

Susanne Reese

Susanne Reese
Vertriebsleiterin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51 / 160 99-935
Mobil: 0 151/11 45 11 88
E-Mail: s.reese@adu-urban.de

Ulrich Peter Hahn

Ulrich Hahn
Verkaufsleitung Rhein-Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 83 12
E-Mail: u.hahn@adu-urban.de

Birte Janz

Birte Janz
NL-Leiterin Paderborn / Hessen

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-66
Mobil: 0151/11 45 11 39
E-Mail: b.janz@adu-urban.de

Danuta Broniszewska

Danuta Broniszewska
NL-Leiterin Bielefeld / Gütersloh

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Mobil: 0160/157 25 60
E-Mail: d.broniszewska@adu-urban.de

Martin Adamczyk - Niederlassungsleiter Rhein / Ruhr ADU Gebäudeservice

Martin Adamczyk
NL-Leiter Rhein / Ruhr

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Kaiserswerther Str. 115
40880 Ratingen

Mobil: 0151/11 45 11 41
E-Mail: m.adamczyk@adu-urban.de

Bruce Milne

Bruce Milne
NL-Leiter Nord / Ost

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Stiftstraße 3
30159 Hannover

Mobil: 0151 11 45 11 81
E-Mail: b.milne@adu-urban.de

Danuta Dziechciarz

Danuta Dziechciarz
Großkundenbetreuerin

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Mobil: 0163/872 26 10
E-Mail: d.dziechciarz@adu-urban.de

Ralf Konieczka

Ralf Konieczka
Großkundenbetreuer

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Mobil: 0151/11 45 11 38
E-Mail: r.konieczka@adu-urban.de

Sven Meissner

Sven Meißner
Kundenbetreuung Leipzig

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Wintergartenstraße 2
04103 Leipzig

Mobil: 0151/11 45 11 35
E-Mail: s.meissner@adu-urban.de

Simone Grosch

Simone Grosch
Kundenbetreuung Ferienregion Müritzsee

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-0
Mobil: 0151/11 45 11 55
E-Mail: s.grosch@adu-urban.de

Benedicta Groppe

Benedicta Groppe
Qualitätsmanagement

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel: 0 52 51/160 99-803
E-Mail: b.groppe@adu-urban.de

Juergen Reimer

Jürgen Reimer
Leitung Sonderdienste

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-64
Mobil: 0151/11 45 11 62
E-Mail: j.reimer@adu-urban.de

Eugen Gardt

Eugen Gardt
Fachberater Sonderdienste

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-925
Mobil: 0151/11 45 11 34
E-Mail: e.gardt@adu-urban.de

Manuel Thiele

Manuel Thiele
Leitung Bodenveredelung

ADU Gebäudeservice Urban GmbH
Warburger Strasse 140
33100 Paderborn

Tel.: 0 52 51/160 99-918
Mobil: 0151/11 45 11 23
E-Mail: m.thiele@adu-urban.de

A.D.U. Service Gruppe
Warburger Straße 140 Paderborn, 33100
Phone: 05251 16099-0